10 дней / 10 ночей отдыха на море!
Мини-гостиница "На Полевой", ул. Полевая 19
Чем привлекателен отдых в Ейске?
Благодатный климат, теплое и неглубокое Азовское море, ровное песчаное морское дно, сделали город Ейск удобным местом для семейного отдыха. Морской ионизированный воздух в сочетании со степным, создает эффект естественного ингалятора. На морском дне залегает большое количество целебных грязей, помогающих исцелить болезни сердца, сосудов, восстановить нервную систему и улучшить обмен веществ.
Местоположение: Мини-гостиница "На Полевой" находится между парком Поддубного и пляжем Каменка Таганрогского залива Азовского моря –на пересечении улиц Полевая и Морская.
Размещение в уютном современном 3-х этажном корпусе.
2-3-х местный номер: 3 этаж, односпальная кровать и двуспальный раскладной диван , необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Напротив каждого номера стол и стулья для отдыха. Дополнительное место не предусмотрено.
4-5-ти местный номер :1-2 этаж, в номере односпальная кровать, двуспальная кровать, двуспальный диван или двухъярусная кровать, необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Напротив каждого номера стол и стулья для отдыха. Дополнительное место не предусмотрено.
Питание: в мини -гостинице есть оборудованная всем необходимым кухня-столовая, есть мангальная зона. В шаговой доступности есть столовые с домашним питанием, множество кафе и ресторанов.
Услуги в гостевом доме: холодная и горячая вода круглосуточно, прачечная платно, гладильна доска и утюг бесплатно, уборка в номере и смена белья и полотенец через 5-7 дней, Wi-Fi на территории и в номерах.
ВАЖНО! Курение в специально отведенных местах!
Пляжи: до песчано-галечного пляжа Каменка (в районе гостиницы «Виста») 5-7 минут прогулочным шагом, до Центрального пляжа можно прогуляться пешком 30 минут или доехать на маршрутке (минут 10-15), по дороге на пляж множество магазинов, небольшой рынок, столовая, кафе и ресторанчики, палатки с сувенирами и пляжным инвентарем, аттракционы и многое другое.
Развлечения: центр Ейска в 20 минутах ходьбы, парк Поддубного в 10 минутах ходьбы, в десяти минутах ходьбы расположена Приморская набережная с огромным количеством всевозможных развлекательных комплексов : ресторан «Казачий курень»,дельфинарий, океанариум «Окулий риф», крокодиловая ферма, зоопарк, аквапарк «Немо», детские аттракционы, экскурсионные бюро.
Цены и график заезда в Ейск, мини-гостиница "На Полевой" в 2025 году
Справочная стоимость проезда и проживания на 1 человека в USD
Дата заезда |
Даты отдыха |
Кол. ночей |
2-х местный |
3- х местный |
4- х местный |
5- ти местный |
Взрослый |
Взрослый |
Взрослый |
Взрослый |
|||
07.06-19.06 |
08.06-18.08 |
10 |
320 |
265 |
255 |
240 |
17.06-29.06 |
18.06-28.06 |
10 |
350 |
285 |
265 |
245 |
27.06-09.07 |
28.06-08.07 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
07.07-19.07 |
08.07-18.07 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
17.07-29.07 |
18.07-28.07 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
27.07-08.08 |
28.07-07.08 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
06.08-18.08 |
07.08-17.08 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
16.08-28.08 |
17.08-27.08 |
10 |
360 |
290 |
270 |
250 |
26.08-07.09 |
27.08-06.09 |
10 |
330 |
270 |
250 |
240 |
05.09-17.09 |
06.06-16.09 |
10 |
295 |
250 |
240 |
230 |
Дети до 5-х лет без предоставления места в Гостевом доме (место в автобусе + коммун. сбор) - 135 USD
Дополнительное место не предусмотрено.
Доплата за двойное место в автобусе-130 USD в обе стороны (по желанию)
В стоимость тура входит:
- туристические услуги, связанные с организацией туристического путешествия
- информативно-консультативная услуга
- организация проезда
- бронирование мест размещения
- обслуживание группы на маршруте
Дополнительно оплачивается:
- личные расходы
- медицинская страховка по желанию
- курортный сбор при необходимости (берут не все объекты размещения)
- наземное обслуживание (проезд к месту проживания, проживание согласно листу бронирования-суммы, указанные в таблице выше)
Мини-гостиница "На Полевой" на карте
Программа тура
1 день |
ВРЕМЯ и МЕСТО УКАЗАНО ОРИЕНТИРОВОЧНО!!! !!! Доставка туристов из Новополоцка и Полоцка до места посадки в автобус в Витебске может осуществляться микроавтобусом или легковым автомобилем БЕСПЛАТНО! Выезд из Новополоцка в 06.00 (ул. Молодежная, ТЦ "ГОЛД") Выезд из Полоцка в 06.20 (Магазин "Буслик", напротив Дома Быта) Выезд из Витебска в 08.00 (площадь им. Ленина, Филармония) Выезд из Орши в 09.30 (Андреевщина, стоянка "Остров чистоты",бывший ресторан "Радуга") Выезд из Могилева в 11.00 (остановка «Завод им. Кирова», поворот на Чаусы) Выезд из Чаусов, Черикова и Кричева: место и время согласовывается напрямую с руководителем группы в день выезда (ориентировочно 12.00-13.00 на заправке и на кольце в данных населенных пунктах). Места в автобусе указывает руководитель группы при посадке в автобус. Согласно нашей концепции в первой половине автобуса, вне зависимости, когда выкупали тур, будут рассажены маленькие дети и пожилые люди (при их наличии). Дальнейшая рассадка туристов в автобусе будет осуществляться согласно дате оформления тура. Номер места по дороге туда и по дороге обратно могут отличаться! Транзит по территории РБ и РФ (ночлег в автобусе). Санитарные остановки и остановки на горячее питание согласно графику. Всю необходимую информацию предоставит руководитель группы. |
2-12 день |
Прибытие в Ейск ориентировочно 10.00-13.00 (время может меняться в зависимости от пробок на дороге и длительности санитарных остановок). В случае необходимости подвоз к гостевому дому осуществляется легковым автомобилем или микроавтобусом БЕСПЛАТНО. Заселение в гостевой дом с 12.00 до 15.00. Отдых на курорте 10 дней / 10 ночей |
13 день |
Туристы, проживающие в Гостевом доме в день выезда должны освободить номера с 09.00 до 10.00 утра. Место для хранения багажа, санузел будут предоставлены в Гостевом доме. В период ожидания автобуса можно пользоваться территорией гостевого дома . Информацию о точном времени выезда из Ейска уточняйте в день отправления у руководителя группы или в информационном письме в Гостевом доме. Ориентировочное время выезда 17.00-18.00. |
14 день
|
Прибытие в Чаусы, Чериков и Кричев Прибытие в Могилев в 17.00-18.00* (место высадки сообщает руководитель группы) Прибытие в Оршу в 19.00-20.00*(место высадки сообщает руководитель группы) Прибытие в Витебск в 21.00-22.00* (место высадки сообщает руководитель группы) Прибытие в Полоцк в 23.00-24.00* (место высадки сообщает руководитель группы) Прибытие в Новополоцк в 23.30-24.00* (место высадки сообщает руководитель группы) *ВРЕМЯ УКАЗАНО ОРИЕНТИРОВОЧНО И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!!! Доставка туристов в Новополоцк и Полоцк из Витебска может осуществляться микроавтобусом или легковым автомобилем БЕСПЛАТНО! |
Важная информация, которая поможет сделать Ваше путешествие комфортным!!!
1. Обратите внимание, что на территории Российской Федерации курение в общественных местах запрещено (существуют специально отведенные для курения места). За нарушение - штраф.
2. Берите с собой российские рубли (менять доллару и евро достаточно сложно, кроме того на территории РФ не принимают доллары старого образца).
3. Возьмите с собой в дорогу подушку и плед, чтобы комфортно расположиться в автобусе.
4. Документы, необходимые для поездки: паспорт, действительный на время всей поездки для каждого участника тура.
5. Наш российский номер телефона доступен только в день выезда (11-12 день!!!), его Вам сообщит руководитель группы в автобусе.
6. Подключить российскую сим-карту Вы можете только при наличии паспорта.
7. При желании Вы можете взять в дорогу свой термос с горячими напитками (пользоваться им можно строго на санитарных остановках), либо приобрести их во время санитарных остановок за дополнительную плату.
8. Санитарные остановки каждые 4 часа (возможны дополнительные по просьбе туристов).
Внимание!!!
Туристическая компания оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену гостевого дома (отеля) на равнозначный. Туристическая компания не несет ответственности за задержки на границах и пробки на дорогах.
Как забронировать тур в Ейск?
Если летом 2025 года вы планируете отдохнуть на одном из курортов Краснодарского края с выездом из Витебска, Полоцка, Новополоцка, Орши, Могилёва, и уже выбрали подходящий вариант проживания (смотрите вначале страницы), то для приобретения тура можно поступить следующим образом:
- оставить онлайн-заявку либо позвонить к нам в офис;
- предоставить паспортные данные туристов;
- оплатить туристическую услугу в размере: 150 рублей (взрослый), 90 рублей (ребенок до 12 лет).
Наши контакты
Если у вас остались дополнительные вопросы либо пожелания, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
- +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 550-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 183-87-78 (А1);
- +375 (212) 68-87-78 (тел./факс);
Адрес электронной почты: info@andersen.by