3 дня/2 ночи
Даты: 30.12.2026 - 03.01.2027
Стоимость: 170$ +250BYN
Программа тура |
День 1 Отправление из Минска Отправление автобуса из Минска 14.00 Берем с собой праздничное настроение и отправляемся из Минска. Ночной переезд скрасят любимые новогодние фильмы. День 2 Обзорная экскурсия по Казани + Казанский Кремль. Встреча Нового года Прибытие в Казань (в обеденное время). Обзорная экскурсия по Казани (включено) – сможете насладиться самобытной красотой города, увидеть своими глазами яркие краски улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел. Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым («Родная деревня»), новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани. Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь, в котором хранится один из старейших списков Казанской иконы Божьей Матери.
Заселение в отель. Свободное время для подготовки к празднованию Нового 2026 года! Желающим предлагаем: бесплатный трансфер к центральной елке города в Центр семьи Казан (самостоятельное возвращение в отель); Новогодний банкет в ресторане (по желанию- стоимость уточняется). День 3 Мастер-класс «Секреты татарской кухни», вечерняя экскурсия по Казани Поздний завтрак в отеле (включено). Экскурсия в Казанский Кремль (доп. плата). Это главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Кулинарный мастер-класс «Секреты татарской кухни» с национальным обедом (доп. плата).
Кулинарные традиции татарской кухни складывались не одно столетие. Сохраняя свою самобытность, многое в кухне менялось: она совершенствовалась, обогащалась новыми знаниям и продуктами, о которых татары узнавали от соседей. В наследство от тюркских племён периода Волжской Булгарии в татарской кухне остались катык, бал-май, кабартма, из китайской кухни были заимствованы пельмени и чай, из узбекской – плов, халва, шербет, а из таджикской – пахлеве. Вечерняя экскурсия «Огни Казани» (доп. плата). С наступлением сумерек Казань становится сказочно красивой! Мы проедем по самым эффектно подсвеченным местам ночного города и насладимся его красотой. Казанская набережная, Театр кукол и исторический центр города преображаются под покровом ночи. Ночлег. День 4 Экскурсия по городу г. Йошкар-Ола Завтрак в отеле (включено). Выселение из отеля. Переезд в г. Йошкар-Ола.
Обзорная экскурсия по городу г. Йошкар-Ола (включено). Мы побываем на «венецианской» площади Оболенского-Ноготкова, увидим единственные в мире музыкальные «часы с осликом», поделимся желанием с «Йошкиным котом», прогуляемся по территории Царёвококшайского Кремля, услышим бой «кремлевских курантов» на Благовещенской башне, полюбуемся уникальными «живыми» часами «12 апостолов» (экскурсия ориентировочно на 3 часа). Отправление в Минск. Ночной переезд. День 5 Возвращение в Минск. Прибытие в Минск в обеденное время. |

Даты и стоимость тура "Новогодняя сказка в Казани + Йошкар-Ола" 2026/2027
Даты | Стоимость |
30.12.2026-03.01.2027 | 170 $ +250BYN |
При заключении договора оплачивается тур.услуга. Остаток суммы оплачивается не позднее 15.12.2026г. в белорусских рублях по курсу туроператора. Стоимость тура рассчитана при двухместном или трехместном размещении.
В стоимость входит:
- Проезд комфортабельным автобусом;
- Услуги сопровождающего группы;
- 2 ночи в отеле г. Казань
- 2 завтрака в отеле;
- Обзорная экскурсия по г. Казань;
- Обзорная экскурсия по г. Йошкар-Ола;
- Трансфер к центральной ёлке города в Центр семьи Казан (самостоятельное возвращение в отель).
Дополнительно оплачивается:
- Медицинская страховка (по желанию);
- Выбор места в автобусе – 10 BYN/место;
- Доплата за одноместное размещение в номере – 50$ (по желанию);
- Входные билеты и дополнительные экскурсии по программе:
- Экскурсия по Казанскому кремлю – 600 росc. руб;
- Экскурсия «Огни ночной Казани» – 1700 росc. руб;
- Мастер-класс «Секреты татарской кухни» с обедом – 1900 росc. руб;
- Новогодний банкет (по желанию) - стоимость уточняется
По вопросам бронирования тура обращайтесь, пожалуйста, по телефонам:
- +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 183-87-78 (A1);
- +375 (212) 68-87-78 (тел./факс)
либо на электронную почту info@andersen.by
Режим работы: с 09.30 до 18.30 (понедельник-пятница) и с 10.00 до 15.00 (суббота), воскресенье - выходной.
AB








