Продолжительность (дней): 15
Способ передвижения: Автобус
Питание: завтрак в транзитном отеле
ОТЕЛЬ «ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ»
Абхазия расположена в северо-западной части Закавказья между реками Псоу и Ингур, на юго-западе омывается Чёрным морем. Побережье длиной более 210 км мало изрезанное, часто встречаются широкие галечные пляжи. В Абхазии прекрасная и девственная природа, богатая и древняя история, места духовной силы и красоты, сохранившиеся кавказские традиции и обычаи и, конечно, лечебный морской и горный климат. Климат влажный субтропический, пляжный сезон с середины мая по октябрь. В окрестностях города много исторических и природных достопримечательностей: село Лыхны (в XIX веке было столицей Абхазии), дача Сталина в Мюссере, скальный монастырь в селе Отхара, гудаутский винно-водочный завод, черепашье озеро, перевал гудаутский и другое.
Гудау́та - курортный город в Абхазии, расположенный на берегу Гудаутской бухты Чёрного моря. Небольшой, но живописный курорт имеет доступные цены. Отельный комплекс «Золотой якорь»4* с подогреваемым открытым бассейном расположен на закрытой охраняемой территории в 50ти метрах от морского побережья в древнем городе Гудаута. Монументальное пятиэтажное здание с белыми колоннами, напоминающими о временах эпохи колонизаторов, классическая архитектура с легким акцентом Италии, традиционное этническое оформление помогают лучше понять национальную культуру абхазов, а тонкое сочетание в интерьере прошлого и будущего переплетается со всеми удобствами современных технологий. Колониальный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения. В отеле «Золотой якорь» можно прекрасно провести время в атмосфере фиесты и удовольствия в солнечной Абхазии.
Размещение:
Пятиэтажное здание, сорок семь номеров с удобствами
В номере:
Душ, умывальник, туалет, фен, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, бесплатный WiFi . Уютный однокомнатный номер с балконом, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере стандарт (18 м²) удобная современная мебель, 2-х спальная кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом.
При заезде оплачивается депозит в размере 2000 руб.
Водоснабжение:
Холодная и горячая вода – постоянно.
Питание:
Полный пансион. Двухэтажный ресторанный комплекс отеля Золотой якорь 4* расположен в отдельно стоящем здании, на первом этаже которого гости могут воспользоваться полноценным трехразовым питанием по системе «шведский стол» (при загрузке более 30 человек). Питание предоставляется по специально разработанному семидневному меню и включает элементы средиземноморской и кавказской кухни.
Караоке-бар «Карузо» и его летняя терраса идеально подойдут для изысканного итальянского ужина или веселых дружеских посиделок с дружной компанией на музыкальных тематических вечеринках. Pool Bar «Эль Патио» доступен летом для демократичного перекуса и дегустации национального местного вина в часы традиционной фиесты.
Пляж:
Городской галечный в 50 м от отеля, вход бесплатный.
График заезда в отель "ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ" в 2025 году
Проживание (10 ночей), проезд, транзитный ночлег, 3-х разовое питание
Стоимость на одного человека, доллары
График заездов | Место в 2-х местном номере Стандарт с 3-х разовым питанием | Дети до 6 лет при 2-х взрослых, без спального места |
03.06 – 17.06 13.06 – 27.06 |
845 |
170 |
23.06 – 07.07 |
870 |
|
03.07 – 17.07 |
875 |
|
13.07 – 27.07 |
875 |
|
23.07 – 06.08 |
875 |
|
02.08 – 16.08 12.08 – 26.08 |
875 |
|
22.08 – 05.09 |
875 |
|
01.09 – 15.09 |
875 |
|
11.09 – 25.09 |
845 |
В стоимость тура входит:
- проезд автобусом туристического класса;
- 1 транзитныq ночлег с завтраком;
- проживание на курорте 10 ночей/11 дней;
- услуги сопровождающего;
- трёхразовое питание.
В стоимость тура не входит:
- транспортно-организационная услуга:
- взрослые 300,00 бел. рублей,
- дети до 12 лет 280,00 бел. рублей;
- медицинская страховка;
- выбор места в автобусе;
- курортный сбор.
Необходимые документы
Действующий паспорт, медицинская страховка
Туроператор не несет ответственность: за задержки, связанные с дорожной обстановкой, пробками на дорогах и время, потраченное на прохождение границы, в следствии чего программа тура может быть изменена: порядок экскурсий может быть изменен по времени и датам проведения в зависимости от времени работы экскурсионных объектов на маршруте следования и погодных условий, гостиницы могут меняться на равнозначные или на уровень выше.
Чтобы забронировать тур либо у вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
- +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 550-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
- +375 (29) 183-87-78 (А1);
- +375 (212) 68-87-78 (тел./факс);
или приходите к нам в офис по адресу: г. Витебск, ул. Толстого, д. 4, офис 34 ( 3-й этаж).
Режим работы: с 09.30 до 18.30 (понедельник-пятница) и с 10.00 до 15.00 (суббота), воскресенье - выходной.
Мы всегда будем рады вас видеть!
ОТЕЛЬ «ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ» НА КАРТЕ