Перейти к основному содержанию
x

Экскурсия в Дукорский маёнтак из Витебска

Автобус из Витебска
129 BYN

Экскурсия "Дукорский маёнтак - музей ВОВ - Минск" из Витебска

Однодневная экскурсия
Автобус из Витебска
129 BYN

Школьная экскурсия "Дукорский маёнтак - Минск" из Витебска

Однодневная экскурсия для школьников 
Автобус из Витебска
205 BYN

Экскурсия "Завод БелАЗ - Дукорский маёнтак" из Витебска

Однодневная экскурсия

Экскурсионные туры в Дукорский маёнтак из Витебска в 2024 году

Информация о туре

Продолжительность тура 1 день
Стоимость от 105 рублей
Дата экскурсионного тура для корпоративных групп - по согласованию с заказчиком, для сборных групп - по мере набора минимального количества туристов
Маршрут Витебск - Дукорский маёнтак - Витебск 
Протяженность маршрута ~ 610 км
Транспорт автобус 

Хотите ощутить себя шляхтичем, которого встречают у врат усадьбы с живой музыкой и конным эскортом? Это и многое, многое другое вам предлагает Дукорский маёнтак!

Посетителей ждет торжественная встреча по всем традициям у брамы Дукорского маёнтка (с живой музыкой), знакомство с основными занятиями привилегированного сословия: военным делом, культурой и алкогольными традициями. Дегустация местного напитка и специальной закуски ждёт каждого гостя. Кроме этого, каждый сможет разучить средневековые и народные танцы, а также принять участие в театральной постановке!

Также для гостей будет организовано катание на бричке.

После этого каждого ожидает мастер-класс по метанию топоров и копий, осмотр ремесленных мастерских, а также посещение "перевернутого дома".   

Обилие положительных эмоций всем гостям Дукорского маёнтка гарантировано!

Экскурсии в Дукорский маёнтак из Витебска организовываются совместно с посещением завода БелАЗ или Минска.

 

Цена тура

Стоимость экскурсионного тура зависит от выбранной программы, которые указаны вверху данной страницы.

 

Дата проведения экскурсии

График организации экскурсионного тура - по согласованию с заказчиком.

 

Если у вас остались дополнительные вопросы либо пожелания по данному туру, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:

  • +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, WhatsApp;
  • +375 (29) 550-87-78 (МТС) - Viber;
  • +375 (29) 183-87-78 (А1) - WhatsApp;
  • +375 (212) 68-87-78 (тел./факс),

 

а также через электронную почту: oder@andersen.by

или приходите к нам в офис по адресу: г. Витебск, ул. Толстого, д. 4, офис 34 ( 3-й этаж).

Режим работы: с 09.30 до 18.30 (понедельник-пятница) и с 10.00 до 15.00 (суббота), воскресенье - выходной.

Мы всегда будем рады вас видеть!