Отель
Regina Swiss Inn Resort (ex.Regina Aqua Park Beach Resorts) 4*
Количество ночей
10
Цена
1313 $
Дата заезда
Питание
AI (Всё включено)
Тип
Авиа
Отправление
из Москвы
Отель Regina Swiss Inn Resort (ex.Regina Aqua Park Beach Resorts) 4* на двоих 1313 $ по системе "Все включено - 24 часа "
Regina Swiss Inn Resort 4* расположен в самом центре Хургады, на берегу Красного моря с прекрасным видом на близлежащие острова. Отель прекрасно подходит как для бюджетного отдыха с семьей и детьми, так и для молодежного отдыха. За территорией отеля находится множество ресторанов, магазинов, баров и дискотек.
Информация о структуре отеля и о номерном фонде:
Отель открыт в 1996 году, последняя реставрация проводилась в 2013 году. Отель состоит из главного корпуса, бунгало и 4-х дополнительных корпусов (корпус Regal Building 2017 года постройки). Всего в отеле 593 комнаты: 183 Standard Rooms, 108 Bungalow Rooms, Superior Rooms, 200 Regal Rooms.
- Расстояние до международного аэропорта Хургады: 9 км
- Расстояние до района Саккала: 2 км
- Расстояние до района Дахар: 5 км
- Расстояние до моря: первая береговая линия
- Отель справа — Le Pacha Resort 4* (см. на море)