Перейти к основному содержанию
x

Отель ИМПЕРИЯ (Гагра)

Автобус
505 $

Отдых в Абхазии. Гагра - отель «Империя» (с завтраками) 2026

Города выезда: Минск, Витебск, Орша, Могилев; Бобруйск,Гомель
Новый гостиничный комплекс с ба…

 

Отель «Империя» (Гагра) — современный отдых с бассейном и анимацией.
Отель «Империя» идеально подходит для тех, кто ценит новизну и чистоту. Наличие подогреваемого бассейна и анимации делает его одним из лучших предложений в Гагре по соотношению «цена/качество» для семейного отпуска.

 Преимущества отеля:

Новый фонд: Современный 6-этажный корпус с лифтом и стильными интерьерами.

  • Релакс-зона: Открытый подогреваемый бассейн (работает с 10:00 до 22:00) с бесплатными шезлонгами и пляжными полотенцами.
  • Семейный формат: Дети принимаются без ограничений. Для маленьких гостей работают детская площадка, игровая комната и проводятся анимационные программы.
  • Комфорт в деталях: В каждом номере предусмотрены халаты, тапочки и сейф для ценных вещей.
Расположение

Отель «Империя» — это новый гостиничный комплекс, построенный в 2021 году. Расположенный в популярном районе Новой Гагры, отель предлагает гостям высокий уровень сервиса, закрытую охраняемую территорию и отличную инфраструктуру для семейного отдыха.
500 метром от моря.

Номерной фонд

78 номеров
Размещение: Один 6-этажный корпус с лифтом.
2-местный стандарт с балконом
(макс. 2+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, халаты, тапочки, балкон, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, 5-ый этаж). Доп. место - раскладушка/раскладное кресло.
2-местный видовой стандарт с балконом
(макс. 2+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, халаты, тапочки, балкон, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, 6-ой этаж). Доп. место - раскладушка/раскладное кресло.
3-местный семейный с балконом, вид во двор
(макс. 3+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, халаты, тапочки, балкон, сейф, 2-спальная кровать, диван, мини-холодильник, 2-3 этаж, вид во двор на соседнее здание). Доп. место - еврораскладушка.
3-местный семейный с балконом
(макс. 3+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ/ванна, халаты, тапочки, балкон, сейф, 2-спальная кровать, диван, мини-холодильник, 2-4 этажи, вид на горы или на бассейн). Доп. место - еврораскладушка.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена полотенец - раз в 4 дня

Питание: Завтрак — шведский стол с горячими блюдами, выпечкой, фруктами и напитками. Обычно с 08:00 до 10:30 (уточняйте при заезде).

Ужин — шведский стол с кавказской и международной кухней, морепродуктами и десертами. Вечерний приём пищи включён в стоимость номера по действующим тарифам (обычно 19:00–22:00).

Обеды по желанию — а-ля карт или лёгкое меню в кафе/баре (условия и время уточняйте у администрации). Детское меню и высокие стулья — по запросу.

Пляж: собственный 

Галька, чистая вода и горный воздух. Для гостей — шезлонги и зонты; до моря несколько минут пешком по аллее.

Бассейн: (подогреваемый)
 

Программа отдыха в отель "Империя" в 2026 году

День 1

Сердце бьется чаще — впереди отпуск! В 06:15 утра мы отправляемся из Минска. Мы проедем по территории Беларуси, заезжая в Могилев, Оршу и Витебск, чтобы собрать всю нашу дружную команду. Запаситесь хорошим настроением — впереди дорога к солнцу и морю!

 

Мы прибываем в гостеприимный Воронеж. Заселяемся в уютный отель. Заслуженный отдых и ночлег перед завтрашним днем пути.

День 2

Завтрак шведский стол в отеле Воронежа, и мы снова в путь в 11:00!

Сегодняшний день — это транзит по бескрайним, меняющимся просторам России.

Самое интересное в пути — это дорога через горные серпантины и красивые виды Кавказского хребта, которые открываются за окном. Каждый поворот приближает нас к морю, а меняющиеся ландшафты не дадут заскучать!

Ночной переезд. Под мерный стук колес автобуса мы мчимся навстречу абхазскому солнцу.

День 3

Прибываем в Адлер (~06:00–07:00 утра) и сразу направляемся к границе. Это волнительный момент! Прохождение пограничного пункта «Псоу» на нашем комфортабельном автобусе займет немного времени (пешком — только в форс-мажорных ситуациях).

Добро пожаловать в Апсны! Вы почувствуете этот невероятный воздух, пропитанный эвкалиптом и морем.

·       Для гостей Нового Афона и Сухума будет организован удобный дополнительный трансфер из Гагры.

·       Заселение в отель в 14:00. Но зачем ждать? Вещи можно оставить в отеле и сразу же побежать к волнам!

Начинаются ваши 10 ночей чистого, неразбавленного счастья на берегу Черного моря!

День 4-12

10 дней абсолютной свободы и удовольствия! Наслаждайтесь ласковым солнцем, купайтесь в чистейшем море и погружайтесь в легендарное абхазское гостеприимство.

Ваш идеальный отпуск:

·       Нежитесь на просторных пляжах.

·       Дегустируете ароматное домашнее вино, сыры и сочное мясо.

По желанию (за доп. плату) отправляетесь в сердце Кавказа: к мистическому озеру Рица, в Новый Афон или в древний Сухум.

День 13

Выселение из номеров (с 09:00 до 12:00, зависит от отеля).

Не спешите прощаться! Для отдыхающих из Нового Афона и Сухума организован трансфер в Гагру до автобуса. Вещи можно будет оставить в нашем базовом отеле в Гагре, а самим пойти на пляж или прогуляться по набережной.

Выезд из Гагр ориентировочно 14:00–15:00 (точное время сообщит гид). Прощаемся с морем! Проходим границу «Псоу» на автобусе.

Прибываем в Краснодар около полуночи и заселяемся в отель

День 14

Начинаем новый день завтрака в отеле Краснодара — горячие блинчики с творогом, ароматный чай/кофе. Заряжаемся энергией перед дорогой! Рядом можно сходить в супермаркет.

Выезжаем домой! Нас ждет ночной переезд, наполненный теплыми воспоминаниями о горах и море.

День 15

Транзит по России и Беларуси.

Прибытие в Минск ориентировочно в 14:00.

Мы вернулись — отдохнувшие, счастливые, с загаром и багажом невероятных, ярких впечатлений! 

Забронировать тур можно здесь либо по телефонам:

  • +375 (29) 807-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • +375 (29) 221-87-78 (МТС) - Viber, Telegram, WhatsApp;
  • +375 (29) 183-87-78 (А1);
  • +375 (212) 68-87-78 (тел./факс)

Адрес электронной почты: info@andersen.by